Фан-сайт фильма Аватар

19:04
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Игра собственно.
CascadaДата: Среда, 20.10.2010, 21:43 | Сообщение # 46
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Ветка людей. Кэссиди Фриман. Виктор Суворов. Алехандро Рохас. Алексей Ковалёв (Волк)

17 февраля 2155

Внутри блока было темно, Рохес так и не смог ничего разглядеть. Он вернулся к Кэс.
- Слушай, там ничего не видно внутри. Темно. Похоже, этот блок покинут.
- Кэссиди рассматривала тропинку, ведущую от блока в лес
- Смотри, мне показалось? Трава примята. Погляди, как будто, кто-то выходил туда, в лес.
Она подошла к тому месту, куда указывала, присела на корточки, потом опустилась на четвереньки, проползла так несколько метров
- Смотри, след от каблука!
- Что? - Рохес спешно подошёл и тоже, поморщившись от боли в плече, склонился над тропинкой.
Причём, след был свежий. Обладатель ботинок двигался из блока в лес.
- Так... Значит, там , всё-таки, кто-то есть. И это наш земляк. Что ж, надо напроситься в гости, а то уже смеркается. Я не хочу проводить ночь под открытым небом. Ну его в баню, сэтими живоглотами.
Он снял с плеча автоматическую винтовку, отстегнул магазин, проверил патроны, присединил обратно. Затем передал Кэссиди со словами:
- Держи, в случае чего прикроешь. Как обращаться, знаешь? Вот это - ствол, вот этот- приклад... Кэс схватила оружие.
- Я не маленькая, - она зарядила пистолет
Всё, молчу-молчу...
Они подошли в блоку еще ближе.
-Так слушай птичка надо выманить от туда кого-нить не известно кто там, да и союзники ли.-Алехандро посмотрел на пилота самсона, та всем своим видом показывала, я это и так поняла что дальше делать.
-Значит так на той стороне жилого блока выходят провода на внешние освещение, пройдешь вот так-Рохас показал где незаметно можно подойти к блоку,- выключишь, они выйдут посмотреть, дальше дело техники. Девушка в ответ на речь Рохаса согласно кивнула.
-и да ты там поосторожней, кто меня домой повезет-сказал Рохас и улыбнулся,
-Ничего дойдешь,не развалишся-резко выпалила Кэсседи, Рохасу стало понятно, что эта барышня может не только летать на вертолете, но и постоять за себя.
Кэс не заметно пробралась к рубильнику и вырубила его. Свет погас. Из блока вышел мужчина в гражданском комбинезоне
-Стоять, не оборачиваться, оружие на землю.-сказал Рохас зайдя со спины гражданскому. Парень выполнил просьбу Алехандро и бросил оружие. Офицер обыскал парня, и не найдя ничего, что могло быть оружие позвал Фриман.
-Кэссиди присмотри за ним, а я в дом.-пилот взяла на мушку парня, с видом не учи ученого сама знаю что мне делать. Алехандро вошел во внутрь. Через минуту Кэссиди услышала стук во окно, Рохес дал знак заходить в блок.
-Пошли! – мужчина шел первым, Кэс следовала за ним, она продолжала держать парня на мушке.
Дверь закрылась за девушкой. Рохес привязал парня к стулу.
-Так парень, кто ты и откуда здесь?-задал вопрос Рохас, вспомнив что он ел только с утра, лейтенант достал галеты из кармана разгрузки. Рохас предложил печеньку пилоту. Кэссиди сменила гнев на милость и впервые улыбнулась Алехандро, взяла печеньку.
- Спасибо, я с утра не ела, - через секунду она вспомнила зачем они сюда пришли.
Мужчина рассказал о своей участи.
Через некоторое время раздался выстрел. Пуля пробила дверь насквозь
Рохес, Виктор и Кэс одели маски.
- Пойдешь первым, - сказал Р охес Виктору, подняв его за плечо со стула
Девушка открыла дверь. а ней стояло несколько наемников. Офицер, стоявший слева был немного удивлен...
- Рохас, ты что ли?
- Да
- Почему не открывал
- А откуда мне знать кто сюда врывается
- Хорошо, это я так понимаю пропавшая лётчица
- Да, правильно понимаешь.
- Отряд где?
- Все мертвы.
- Значит мы видели всех-печально произнёс Лёша-что там вообще произошло?
- На нас напала эта оранжевая хрень, я не знаю что это было, но с вертолётом оно играло как с игрушкой, во общем какая то огромная птица.
- Понял, ты ранен
- Да есть маленько
- Хорошо, подожди немного. Череп носилки сюда к блоку, пусть лётчики готовятся взлетать.
- Я свою птичку сама поведу-Произнесла девушка
- А нет больше птички, разве вас не учили что на вражеской территории технику без присмотра оставлять нельзя. А это кто такой спросил монах показывая на пленника.
- Не знаю говорит что остался после первой экспедиции
- Учтите я пленных не беру-сказал Волк-ладно шучу, ведите его к вертолётам
Кэсиди последовала за Виктором. Они сели в вертолет и вернулись на базу.


 
Kot-FilipДата: Четверг, 21.10.2010, 00:55 | Сообщение # 47
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Ветка Алехандро Рохаса, Кэссиди Фриман. Виктор Суворов
18
По прибытию на базу Виктор Суворов был до разбирательства его личности увели под конвоем, пилот Самсона сухо простившись с Алехандро пошла отдыхать. Рохаса же отправили в госпиталь, госпиталем это можно было назвать с трудом, переделанное помещение из казармы, только блок операционной белеющий своими стенами, напоминал что здесь обитают медики и творятся чудеса медицины. Он оказался чуть-ли не единственным пациентом. Все его соседи были либо солдаты с обычными болячками либо с "бытовыми" ранениями, кого придавило при разгрузке ящиками с тушенкой, кто попал под АМП и т.д. Раненых в боевых действиях или от местной флоры и фауны не было.
Еще бы подумал Рохас, раненым Пандора шанса не дает сразу добивает. Тут или ты ее или она тебя, третьего не дано. Провалявшись так до самого вечера и пройдя все положенные процедуры Рохас решил прогуляться. Конечно это было запрещено, больные ведь должны отдыхать, но Алехандро это не остановило. Вызвав Миндена Заха, он попросил его отвлечь дежурную сестру,а сам незаметно прошмыгнул мимо них. Еще днем Алехандро получил всю информацию от Миндена, где и как разместились бойцы его отряда, кто сейчас на посту и поэтому идти в казарму к своим не хотелось. Пройдясь немного по комплексу Рохас оказался в жилых помещениях Адских Врат. Здесь все было по другому не было той напряженности, что в казарме, да и вообще жизнь была другой, вот шахтеры устроились играть в карты и спокойно разговаривали потягивая пиво, кто-то читает книгу. Засмотревшись на все это Рохас случайно наткнулся на парочку. Алехандро со всего маха ударил плечом в спину парню, тот отступился и повалился на девушку, спасло только то что женщина выставила руки и буквально поймала парня.
-Ну ты, смотри куда прешь-ответил парень, но увидев офицера РДА, сразу заткнулся.Девушка и тут выручила своего парня, резко потащив за собой она увела его прочь.
-Пошли на смотровую площадку-только успел услышать Рохас, слова парня своей спутнице. Рохас схватился за плечо, черт боль дала о себе знать, но возвращаться обратно было далеко, и Алехандро рещил последовать примеру парочки, пойти на смотровую площадку. Быстро узнав куда идти, он через 5 минут был на месте. Смотровая площадка была на самом верхнем этаже комплекса и представляла собой открытый на все четыре стороны пятачок на крыше, накрытый куполом из броневого стекла, там находились лавки, странно но именно это место одно из первых расчистили от хлама и отремонтировали люди, как узнал позже Рохас. Присев на лавку он стал наслаждаться видом ночной Пандоры. Заметив знакомую парочку он усмехнулся, люди остаются людьми всегда где-бы они не были. Его взгляд скользнул по помещению и выделил из толпы знакомый профиль. Ха Кэссиди узнал Рохас пилота. Поправив ремень и как смог приведя свою форму в боевой вид Алехандро направился к Фриман.
-Не старайся, все равно помятым выглядишь,-сказала Кэссиди не оборачиваясь не дав и слова сказать Рохасу.
-И тебе здраствуй-ответил Алехандро.
Девушка повернулась к нему, волосы спадали с плеч, приятный контур лица. Что б как-то продолжить разговор он выговорил.
-Говорят завтра ваших отправит куда-то командование, куда точно не знаю.
Девушка не отвечала,
-Знаешь, если ты сейчас улыбнешься я ушел бы из пехоты в летчики сразу-произнес Рохас и улыбнулся.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Четверг, 21.10.2010, 16:37 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ветка НАВИ.Эрея.Файнер.
18 февраля

-Я тебя вижу-серьезно проговорил Файнер.
-А тем более вижу,что тебе некуда идти,не к чему стремиться. Ты можешь остаться в моем клане, а когда к тебе вернется память-ты можешь вернуться обратно в свои земли.-так сказал Файнер Эрее,в душе которой затеплилась надежда наконец-то найти себе приют.Они еще немного поговорили и Файнер оставил девушку под предлогом того,что той нужно выспаться,а на утро он познакомит ее со своими людьми и покажет свои владения.Тут снова вернулась целительница.В руках у нее был сверток.
-Я нашла тебе хорошее лекарство.Ты ведь у нас сильная духом?Придется маленько потерпеть.
-Все что угодно-натянуто улыбнулась Эрея-а то эта боль в ноге меня доканает.
Иримэ развернула сверток,а в нем лежало насекомое,напоминающее сороконожку.На конце ее тела рос довольно большой шип.Иримэ присела напротив Эреи,немного помедлила,потом поднесла насекомое к ноге девушки и провела веточкой по его тельцу.Насекомое не заставило себя ждать и вонзила свой шип в кожу навийки.Эрея вздрогнула,это оказалось очень больно.Насекомое начало впрыскивать яд,от которого ногу как-будто охватило пламя.От боли Эрея прикусила губу и вцепилась в лежак.но вскоре боль начала отступать.Иримэ осторожно вынула жало.
-Вот и умница.Это существо послужило тебе пользой,само не зная об этом.Оно влило в тебя свои жизненные силы.Это хорошее средство,на утро ты уже сможешь ходить практически без боли.Иримэ завернула мертвое насекомое в сверток из листьев
и вынесла из барака.Потом заглянув за ширму,она строгим голосом сказала Эрее,чтобы та закрывала глаза и попыталась уснуть,а сама удалилась.Лечебный яд медленно растекался под кожей и Эрея это чувствовала.Вместе с лечебным эффектом яд имел видимо и сонное действие.Веки навийки стали тяжелыми и она провалилась в сладкие объятия Морфея.
На утро в барак к спящей Эрее тихо зашла молодая навийка,разбудила ту,сказала чтобы Эрея по возможности быстро встретилась с вождем.Он желает ознакомить ее со своим кланом.Сон с Эреи сразу как рукой сняло.Она очень волновалась как ее примут в новом клане.Она умылась,привела себя в порядок и мысленно собравшись направилась с девушкой к вождю.Боль уже была не такая сильная и Эрея могла ходить,но слегка прихрамывая.Девушка вывела Эрею к плодадке в дереве доме,на которой уже собралось много народа.Вождь стоял на небольшом возвышении вместе со своими приближенными.Как только кто-то заметил Эрею,все разом обернулись на нее.Девушку это немного смутило,но собрав себя в кулак она насколько можно уверенно пошла в направлении возвышения.Вождь что-то сказал своим людям и к Эрее подошел молодой навиец который предложил ей свою помощь.Эрея взяла того под руку и продолжила движение.Все же ходьба все еще давалась ей с трудом.Подойдя к вождю она поприветствовала его.Файнер развернул девушку к народу и сказал представится и рассказать всем кем она является.Эрея выполнила это.Казалось тысяча любопытных глаз пожирает ее.Кто-то смотрел с соболезнованием,кто-то с насмешкой,а кто-то с удивлением или равнодушием.Файнер громко сказал о том,что теперь Эрея их сестра,она покамест останется в Клане ущелья и он найдет для нее занятие,чтобы она приносила пользу клану.Вдруг из передних рядов послышался резкий женский голос.
-Ма Олоэктан!Не хотелось бы показаться дерзкой и оспаривать твое решение,но откуда нам знать что эта чужеземка не врет?Может она направлена к нам неприятелем...
-Мое решение не подлежит обсуждению,но если вдруг и вправду окажелся что эта навийка принесет нам зло,я самолично убью ее.-серьезно произнес Файнер.
После представления ее клану,Файнер захотел лично показать девушке как тут и что.Когда они отошли подальше от народа он с улыбкой посмотрел на Эрею,которая немного зажалась после произнесенных вождем слов.
-Не волнуйся ты так.Это я сказал,чтобы мне больше не докучали своими расспросами.Я думаю тебе можно доверять,я это чувствую.И ты чувствуй себя как дома и прекрати уже смотреть на меня как йирик на танатора.-они улыбнулись друг другу.
Файнер показал девушке их дерево-дом,рассказал каковы у них порядки,назвал важных личностей своего клана.Потом он на время покинул навийку и приказал выдать ей оружие,т.к. свой лук она повредила при падении в ров.Эрею отвели к ее покоям и через некоорое время принесли и лук.Лук был великолепной работы,но Эрея сразу заметила в нем недочеты.
- Ты чем-то недовольна? тебе дали плохой лук?-Файнер тихо подошел сзади.
- Этот лук не совсем хорош для леса...-задумчиво проговорила Эрея
- Ты можешь его усовершенствовать, тебе помогут.А когда выздоровишь я бы хотел оценить твои охотничьи и боевые навыки
- Хорошо, я с радостью
- Увидимся позже?
Они улыбнулись друг другу и разошлись. Эрея от нечего делать пошла погулять вокруг. Зайдя в лес совсем недалеко она увидела, что тут недавно кто-то проходил и решила вернуться. Там она увидела двух воинов на'ви не из клана Ущелья. Они стояли в центре, опираясь на свои луки. Она встала неподалеку и стала их рассматривать. Тут появился Файнер, он был хмурым, губы поджаты.Они о чем то недолго говорили между собой.Потом Файнер развернулся,оставив своих собеседников в недоумении и пошел в направлении Эреи опустив голову.Наконец заметив ее,он молча,жестом указал следовать за ним.Уже темнело.Они подошли к жилищу Эреи.Она смотря,на вождя,который поменялся в лице,тихо спросила:
-Ты чем то обеспокоен?




 
MilitiaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:33 | Сообщение # 49
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
Ветка На'ви. Militia (Милития).

Милития спала у костра, день был долгим, охота не удалась, Мил раздобыла несколько рыбешек, которых и сготовила себе на ужин. Плотно поужинав Мил, стала дремать у костра и не заметила, как уснула.

Во сне:

Мил проснулась от того что услышала знакомый голос это был голос Fe’a. Мил открыла глаза и увидела силуэт, такой знакомый и притягивающий к себе. Мил поднялась на ноги и направилась к водопаду, который скрывал вход с пещеру, где жила Мил.

Мил была уже готова пройти сквозь воду, там, где виднелся силуэт Fe’a, но она заговорила – Стой Мил, не надо, остановись.

- Но мама - закричала Мил, по ее щекам текли слезы, она очень скучала по маме, а тут она так близко и одновременно далеко, Мил не могла поверить, что сквозь толщею воды видит свою маму, такой знакомый силуэт, ее глосс и такой приятный и знакомый аромат ее тела, волос которые Мил не когда не забывала с тех пор как умерла Fe’a.

- Я скучаю - только и промолвила Мил смотря на маму.
- Я знаю по этому и пришла к тебе во сне, - тихо сказала Fe’a.
- Но мам.- Мил перебила Fe’a не дав ей договорить.
Когда же Мил все таки переборола себя и молча, смотрела на маму она снова стала говорить – Я знаю, как тебе тяжело одной по этому я должна тебе все рассказать.
- Далеко, очень далеко от сюда есть клан, он находиться с дальних Болотах, ты должна собраться и идти туда.
-Тебе предстоит большое путешествие, но твой острых глаз, храброе сердце, пылких характер не дадут тебе свернуть не в том направлений.
- В этом клане родилась ты и у тебя есть отец - Fe’a улыбнулась, ее улыбка была такой же, как помнит Мил, которая была такая же, как два года назад, до смерти.
- У меня есть отец – мил не могла поверить, что слышит это, вздохнув Мил, спросила у Fe’a – Почему ты не говорила об этом, почему?

Fe’a протяжно вздохнула, сказала - Пойми Мил ты должна была все это узнать в нужное время и это время пришло, скоро ты будешь совершеннолетней и ты будешь взрослой, а сейчас если ты позволишь я продолжу.
-Я ушла до твоего рождения, покинув свою семью, дом, друзей – Мил была так взволнована слушая рассказ матери, что все время ее перебивала – Но почему?

-Пойми моя крошка, я была красива, как и ты, а ты вся в меня, остерегайся мужчин, они такие обольстители - Fe’a улыбнулась, а потом рассмеялась, но все таки продолжила говорить – Меня обесчестил лидер клана его имя. От’хе, это твой родной отец.

Fe’a протянула руки, которые прошли сквозь воду и Мил подошла совсем близко нежно взяла за руки Fe’a сказала - Мама я найду отца и он ответит за все, за твою боль, за наши страдания.
Fe’a только покачала головой и нежно сжала пальцы, они были холодные как водопад, - Иди дочка, выбери свой путь, даже если в нем много опасности.

Мил вздрогнула и открыла глаза, она плакала во сне и до сих пор вспоминая слова мамы Мил, собрала свои вещи, лук, стрелы отправилась в далекий путь.


 
RED_STORMДата: Четверг, 21.10.2010, 21:06 | Сообщение # 50
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Ветка нави.Танелан.Сун'тэй

Сун’тэй с Танеланом пришли в свой клан.Они очень устали за время проведённое в дороге.’’Ну что Танелан,обустраивайся!’’-с улыбкой ответил Сун’тэй.
-Спасибо тебе брат за всё.-ответил Танелан,и положил руку на плечо Сун’тэя .
-Я тебя вижу.
-И я тебя вижу брат.
Войны пошли отдыхать.Через некоторое время их разбудил охотник,сказав что к нему прибыли с посланием от клана Оматикая.Сун’тэй вышел из своей хижины и увидел несколько войнов-послаников прибывшие к нему.Они подошли к нему и сказали что состоится совет в клане Оматикая,всвязи с новым нашествием небесный людей.
Сун’тэй встревожился и подумал- ‘’Неужели дело дошло до того,что сам Торук-Макто созвал совет,неужели всё настолько плохо’’…
Но тут его мысли перебил посланик ‘’Вы идёте на совет’’?
-Да иду-строгим видом ответил Сун’тэй
-Ну что Танелан?Придётся идти,если мы хотим убивать эту заразу которая тут поселилась.
-Идём конечно,но что то,мне не нравится этот ЖейкСулли.
-Знаешь брат,а у нас одинаковые мысли.Ну ладно Танелан,посмотрим одни мы никогда не справимся.
-Хорошо значит мы выдвигаемся-произнёс Сун’тэй и они пошли собираться на совет.
Через пару часов они уже были готовы отправлятся в путь.Сун’тэй взял с собой несколько охотников.И они отправились




Я живу здесь,но там меня ждут


Сообщение отредактировал RED_STORM - Четверг, 21.10.2010, 21:08
 
FaynerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:07 | Сообщение # 51
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ветка НАВИ.Файнер.Эрея

-Приветствуем тебя, вождь. Наш вождь, Великий торук-макто Жейксулли прислал нас к тебе с приглашением на Великий совет. Он созывает его чтобы решить, что делать с новыми небесными и надеется что ты будешь с ним заодно.
Взгляд Файнера изменился.Он стал более холоден и серьезен.
Файнер выдвинул руку вперед и указательным пальцем указал на лицо воина
-Я не ваш вождь.-сдерживая гнев произнес Файнер.
-Салли? Этот демон больше не торук макто,торук макто стоит перед вами.Наездник последней тени должен быть один. Он отпустил своего зверя,тем самым потеряв титул правителя. Я явлюсь на совет,но передайте своему предводителю,что совет должен собирать я,а не он.
С этими словами Файнер провел пальцем у своего горла,развернулся,и произнес через плечо:
-Да прибудет с вами Эйва...
-Демоны...-добавил он шепотом после 5ти секундного молчания.
Файнер отправился в сторону взлетной площадки. На его пути он встретил Эрею. Махнув рукой,что значило следовать за ним,Файнер направился к жилищу Эреи.
Она смотря,на вождя,который поменялся в лице,тихо спросила:
-Ты чем то обеспокоен?
Файнер вздохнул.
-Да Эрея. Демон Салли пригласил меня на совет,от имени "Великий ТорукМакто Жейксулли"-с иронией произнес Файнер.
-Не слишком ли пафосно,а? Явится к лидеру народа с такой речью?
-Я слетаю,может и договорюсь о совместных планах с этими демонами,кто знает.
Файнер достал из сумки охранный амулет и вложил его в руку Эреи.
-Это поможет,пока меня не будет в этих краях. А теперь иди,тебе нужно отдохнуть-твердо сказал Файнер.

 
PadreДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:41 | Сообщение # 52
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
NARRATOR======> Джина Келли

18 февраля 2155, вечер

Её отвлёк от рутины телефонный звонок. Она не сразу ответила. Подождут, ничего старшного. На том конце терпеливо дожидался Управляющий.
- Научная секция, Келли у аппарата.
- Здравствуйте ещё раз, - проскрипело из динамика, - Извините, что поздно беспокою, раньше не мог, совершал полёт над джунглями. Решил осмотреть тут одно озерцо. Хочу отметить, что там довольно красивенько.
- Да, господин Управляющий, - она приготовилась к нудной болтовне, поскольку считала Мендозу среди всего прочего довольно скучным собеседником, с интересами далёкими от её собственных.
Вопреки её ожиджаниям тот не стал "лить воду", а сразу перешёл к делу:
- Эт самое, я решил, что, если вы надумаете сделать рейд к той заброшенной станции, где мы нашли нашего "блудного сына", вам понадобится грамотный пилот. Я, в общем-то, и звоню по этому поводу. Я решил приписать к вашему отделу лейтенанта Кэссиди. Будет летать с вами, станет вашим, так сказать, извозчиком. Если надоест, дайте знать, поищем кого-нибудь другого.
Ксенобиолог обрадовалась, что сегодня её не будут мучить долгим разговором и с готовностью согласилась.
- Отлично, - бодро пророкотало в трубке, - Документы оформят. Считайте, что она уже в вашем отделе, и, да, я по-прежнему жду от вас информацию о изысканиях прошлой экспедиции. Поставьте в известность меня или Лайфорда, когда задумаете лететь.


I.H.S.
KC
 
CascadaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:24 | Сообщение # 53
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Ветка людей. Кэссиди Фриман. Алехандро Рохас. Джина Вероника Келли. Фернандо Мендоза

18 февраля 2155

Кэссиди по прибытию на базу сразу пошла в душ, прихватив чистую форму из своей комнаты. Она стояла под напором воды около часа, она мыла голову, взяв полотенце, Кэс высушила свои волосы, но они оставались влажными. Девушка вернулась в свою комнату и привела себя в божеский вид. Фен и легкий макияж спасли ее. Она стояла перед зеркалом.
- Я красавица, - улыбнулась она себе в зеркале, и расчесывая свои волосы, - надо бы проведать нашего подбитого. Кэс направилась в госпиталь. Люди в белых халатах бегали, и куда - то спешили. Кэссиди остановила одного из них
- Простите, я могу узнать в какой палате лежит Алехадро Рохас
Медик лишь указал пальцем на палату
- Благодарю, - сказала она и пропустила мед. работника. Он подошла к палате, подправила свои волосы и хотела постучать, но услышала голос позади себя
- Лейтенант Фриман, - девушка обернулась и увидела управляющего Фернандо Мендозу.
- Здравствуйте, - улыбнулась она в ответ.
- Я вас не отвлекаю? - спросил он спокойным голосом
- Вы? Нет.
- Но вы, кажется, хотели навестить Рохаса, - Мендоза указал на дверь палаты
- Да, хотела, но он сейчас спит, так я вас слушаю
- Ну, в общем, - Фернандо почесал затылок, - вы теперь в научном отделе, глава отдела Джина Келли ваш бос, ей наверно будет весьма интересен тот факт, что вы вступили в контакт с представителями местной фауны, с этими с синими существами. Теперь вы будете возить наших ученых в рейды, вас все устраивает? – объяснился наконец-то Управляющий.
- Да, меня все устраивает, - согласилась девушка
- Ну, тогда до встречи, - простился он с ней и ушел. Кэсссиди еще пару минут стояла возле двери палаты Рохеса.
«И до них дошла информация, и кто это Джина? Начнет расспрашивать, что и как в подробностях, знаю я этих ученых» .
Девушка отправилась в научный отдел. Зайдя в большую лабораторию, она со всеми поздоровалась.
- Я могу видеть Джину Келли?
- А ее нету, - ответил один из работников
- А когда будет?
- Незнаем, она у нас белка в колесе, то там и то там
- Хорошо, я тогда попозже зайду.
Кэссиди ушла. Она шла по коридорам жилого отсека базы. Кто-то читал книгу, кто-то играл в бильярд. Девушка наблюдала за людьми. Так она дошла до смотровой площадки, которая находилась на крыше. Вид был прекрасен, ночная Пандора была во всех цветах радуги. Кэс подошла близко к стеклу. Она стояла и любовалась красотой, увидев Рохаса в стекле, она сказала
- Не старайся, все равно помятым выглядишь
-И тебе здравствуй, - ответил Алехандро.
Девушка повернулась к нему. Что б как-то продолжить разговор он выговорил.
-Говорят завтра ваших отправит куда-то командование, куда точно не знаю.
Девушка не отвечала,
-Знаешь, если ты сейчас улыбнешься, я ушел бы из пехоты в летчики сразу, - произнес Рохас и улыбнулся.
- Для лётчиков важно не терять разум и не поддаваться мимолётным чувствам, - усмехнулась Кэссиди, она повернула своё лицо к нему, скользнула взглядом по лёгкой небритости, - А то, неровён час, воткнёшься носом, и кранты.
Оторвавшись от зачаровывающего зрелища джунглей, переливающихся голубоватым светом, она вразвалочку подошла к скамейке и села, руки на колени. Он последовал за ней, сел рядом.
- Как плечо? – поинтересовалась она
- Плечо? А все норм, не болит, - отнекивался он
- Сейчас проверим, - она готовилась ударить по плечу
- Не надо, больно будет, - испугался он. Кэссиди лишь улыбнулась в ответ
- А говоришь, что не болит.
«мда, крепкий орешек мне попался»- подумал парень о девушке
- Интересно, какая звезда наша земля? Смотри там малая медведица? – указал пальцем Алехандро. Она лишь усмехнулась, и посмотрела на него
- Это большая медведица, находится с южной стороны Альфа Центавра.
- А от куда такие познания в астрономии? – он был удивлен
- А разве вас не учили ориентироваться по звездам? – она смотрела на небо
- Неа, не учили, а может, и учили, - Алехадро почесал за затылком
- Нас учили в университете, с детства астрономией увлекалась. Если нет навигации, то ориентируешься по звездам, я хочу научиться здесь ориентироваться, если это возможно, - скала она со вздохом.
- А меня научишь?
Сзади сидевшей парочки подошла Джинна Келли
- Звездами любуемся? – спросила она. Парень с девушкой обернулись и увидели молодую девушку в белом халате.
- Я Джинна Кэли, - представмлась она, - А вы?
- Кэссиди Фриман, ваш пилот – девушка соскочила со скамейки
- Хорошо, пройдите за мной, нужно кое - что обсудить.
Кэссиди помахала ручкой Рохасу и отправилась с Дженн в научный отдел


 
JeennaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:29 | Сообщение # 54
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Oel'tsi, Ensit

19 февраля 2155. Утро.

Утренняя жизнь в клане кочевников не была особо необычной, завтракали семьями или небольшими группами и расходились по своим делам. Оэл'тси легко спрыгнул вниз - ему выделили гамак на втором ярусе, как почетному гостю и он отлично выспался. Он дошел до ручейка неподалеку, умылся и пошел обратно, хотелось подкрепиться. Тут он увидел Энсит и ее маму-цахик. Цахик что-то обьясняла дочке, та была нахмурена и очень недовольна. Цахик увидела его и подозвала.
- доброе ли у тебя утро, гость? - поприветствовала она его
- да, ма-цахик, все прекрасно
- к сожалению тебе придется уйти...
он опешил и смотрел на неё растерянно
- небесные люди вернулись в чадящий дом, грядет время Великой скорби, возможно величайшее из всех. Ты нужен своему клану. Ты должен уйти.
На Энсит было больно смотреть.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:20 | Сообщение # 55
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка людей. Джина Келли. Кэссиди Фриман. Виктор Суворов - Fnu.

18 февраля 2155. Вечер.

Вечерок не задался. Пришлось писать отчет для Мендозы по событиям полугодичной давности. Мысли никак не складывались в слова... Настойчивый звонок её отвлек. Но новость была неплохая - девушка-пилот коммандирована в научный отсек. Это неплохо, может девушка не будет очередным вооруженным идиотом, который прилетел сюда, как в реалити-игру, пострелять по голубым обезьянкам? Отчет был уже почти закончен, у нее были плохие новости для Мендозы - Джейк Салли вероятнее всего всё еще среди на'ви (его аватар был уже очень жизнеспособным) и еще новость похлеще - эта планета в состоянии дать отпор тем, кто попытаеться причинить ей вред. Весьма довольная собой она решила прогуляться до смотровой площадки. Халат она не снимала - это защищало её от сальных шуточек наёмников получше бронежилета. На площадке было весьма многолюдно. Она обратила внимание на пару, сидевшую на скамейке перед ней.
- Звездами любуемся? – спросила она. Парень с девушкой обернулись.
- Я Джина Келли - представилась она
- Кэссиди Фриман, ваш пилот – девушка соскочила со скамейки. "Вот так совпадение" подумала Джина.
- Хорошо, пройдите за мной, нужно кое-что обсудить.
Пока они шли до научного сектора обе молчали. Перед самой дверью Джина сказала:
- Кэссиди, я вас прошу, обращайтесь ко мне без армейского пафоса - я не люблю это.
Ответом была ослепительная улыбка старлея. Похоже она не ошиблась и ей повезло с пилотом.
- Завтра мы полетим в первый рейд, я сейчас введу вас в курс дела. Нам понадобиться сопровождение. Пару надёжных человек не стреляющих направо-налево во всё, что шелохнётся, с крепкими нервами. Найдете таких?
- Конечно, есть пара на примете.
- Отлично, скажете мне, я сделаю заявку Мендозе.
- Эээ... доктор Келли?
- Джина
- Ммм, да, Джина. Я уже встречалась с на'ви. Помните, меня потеряли в джунглях?
Ответом было нереальное удивление в глазах доктора Келли. Кэс рассказала свою историю встречи с молодой навийкой. Джина очень помрачнела в том месте рассказа, где навийку ранили. Значит навийка говорила на английском... Джина выслушала рассказ Кэс, попросила еще раз повторить для записи и они попрощались до утра.

19 февраля 2155. Утро.

Подготовка к рейду прошла гладко. Решено было что доктор Келли полетит в аватаре а Суворов в аватаре прийдет к блоку. Она захватила с собой некоторые так сказать лекарства, поддерживающие жизнедеятельность аватаров в лучшем виде, кроме того ей нужно было его осмотреть - такой шанс она не могла упустить. Джина и Виктор отправились в линк-зал. Кэссиди и двое наёмников уже ждали на лётном поле у Самсона. Ученые не заставили себя долго ждать. Их было трое - доктор Перез, аватар Джины Келли и аватар доктора Гольдштейна. Аватаров ученых они увидели издалека. Какие же они были высокие! Аватар доктора Келли была весьма красива, сопровождающие даже засмотрелись на неё - они никогда еще не видели навийских женщин так близко. Но доктор Келли не дала им расслабиться - быстро скомандовала к отлёту и через пять минут Самсон взлетел и направился на юго-запад. Все были поражены красотой джунглей Пандоры - когда смотришь на экране, это впечатляет, а сидя в открытом вертолете - нечто незабываемое.
- когда-то и на Земле были такие - сказала Джина по рации. Все призадумались.
Блок они нашли быстро, навигация вывела безошибочно, да и Кэс помнила место. Пройдя метров пятьсот по лесу без приключений они добрались до блока. Перез зашел внутрь и стал фиксировать все увиденное. Один из сопровождающих остался с Кэс у Самсона, второй пошел с группой - они не забыли захватить полный комплект батарей и провизии для мобильного блока - доктор Келли планировала проводить полевые научные рейды и использовать блок в качестве базы. Она обошла все вокруг, далеко не отходя. Оставалось ждать, сможет ли прийти аватар Суворова - Фну. Примерно через полчаса он совершенно беззвучно вынырнул из кустов. Доктор Келли подошла к нему, они поздоровались на на'ви и замерли, глядя друг другу в глаза.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:30 | Сообщение # 56
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Militia

Мили легко бежала по лесу. Направление она находила по небу, вынослива она была весьма, так что останавливаться не приходилось. Примерно к полудню она добралась до реки. Нужно было перебраться на другую сторону. Она стояла на берегу в задумчивости. Послышался шорох. Она резко обернулась...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:01 | Сообщение # 57
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Эрея

19 февраля 2155. Утро.

Когда Эрея проснулась, Файнера с сопровождающими уже не было. Она прихрамывая потихоньку дошла до очага, где ей дали сверток и она его с аппетитом сьела. Как раз, когда она заканчивала с завтраком на поляне неподалёку приземлились три икрана. Украшения их всадников показались ей смутно знакомыми и она подошла поближе. Гости попросили напиться, они направлялись на Совет издалека, летели всю ночь и порядком устали. По законам гостеприимства икранов тут же накормили свежим мясом а путникам дали воды и еды. Пока они ели Эрея стояла неподалёку и рассматривала их. "Это лесные охотники..." услышала она шепот...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
MilitiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:32 | Сообщение # 58
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
Ветка На'ви. Militia (Милития).

Мил смотрела по сторонам, ее лук уже был наготове, а тетива натянута и стрела была наготове – Стой, где стоишь иначе я стреляю - Мил не знала, что за шорохи слышала, может это был зверь, а может кто-то живой рядом, это мог быть нави, а может это было животное, но какое. Ушки Мил слегка шевелились, прислушиваясь к любому шороху.

Мил долго добиралась до реки, а сейчас ее кто-то отвлекает, а сейчас Мил быстро укрылась в кустах, что бы не быть открытой мишенью. Мил была молода и этот долгий поход Ми переживала и переносила в полном одиночестве, ведь теперь ее не кто не мог защитить кроме ее самой, но Fe’a многому успела обучить Мил и в любой ситуации она не когда не даст себя в обиду.

Мил стояла к реке спиной, шум и свежесть реки манили к себе. Но Мил была стойкая и, прячась в укрытии, даже не шелохнулась, стоя в боевой стойке.

Мил увидела, что из зарослей вышел молодой змеевок, Мил натянула сильнее тетиву,, но потом ослабила.

Молодняк не нападал, это был большой плюс для Мил, ей не хотелось убивать детеныша. Мил решила уйти, пока не вернулись родители малыша. Мил убрала лук за спину и, подойдя к реке, вошла в воду и стала переправляться через реку, на середине реки Мил показалось, что течение в реке было быстрым, а река была не мелководной и Мил пришлось плыть к другому берегу.




Сообщение отредактировал Militia - Понедельник, 25.10.2010, 18:46
 
firefoxiДата: Среда, 27.10.2010, 16:58 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ветка НАВИ.Эрея.Иримэ.Айра.Нидис.

Утро выдалось хмурое и ветренное.Когда Эрея проснулась, Файнера с сопровождающими уже не было в деревне.Она прихрамывая потихоньку дошла до очага, где ей дали сверток и она его с аппетитом сьела. Как раз, когда она заканчивала с завтраком на поляне неподалёку приземлились три икрана. Украшения их всадников показались ей смутно знакомыми и она подошла поближе. Гости попросили напиться, они направлялись на Совет издалека, летели всю ночь и порядком устали. По законам гостеприимства икранов тут же накормили свежим мясом а путникам дали воды и еды. Пока они ели Эрея стояла неподалёку и рассматривала их. "Это лесные охотники..." услышала она шепот.Что же так встревожило ее.Она не могла понять.Возникла мысль переговорить с путниками,но они быстро управились с пищей,поблагодарили за заботу и взмыли в небеса.Эрея незнала чем себя занять.Рана все еще давала о себе знать,но целительница сказала,что лечение идет успешно и скоро Эрея сможет вести нормальный образ жизни.Навийка скучала по охоте.Ей хотелось размяться,побегать,потренироваться в конце концов,но движения ее были ограничены больной ногой.Тем более ей хотелось показать вождю свои навыки а не сидеть обузой в его клане.Занятие ремеслами и готовкой наводили на нее скуку."Пусть это останется тем,кто не прошел икнимайу"-думала Эрея.Вождь уезжая не дал насчет нее никаких указаний и поэтому она была предоставлена сама себе.Она помогла женщинам убрать место у костра и отправилась в джунгли.По дороге ей попались фиолетовые фрукты,которые Эрея так любила.Сорвав пару штук,она пошла дальше.Наконец,присев на дереве и по-детски болтая ногами в водухе она решила полакомится.Тут ей в голову пришла мысль.Она залезла высоко на дерево,и положила фрукт на одну из веток.Спрыгнув на землю она посмотрела наверх.Фрукт виднелся едва заметной точкой.Эрея взяла свой лук и прищурившись натянула тетиву.Сосредоточившись,она задержала дыхание и легко метнула стрелу.Стрела улетела далеко ввысь.Эрея старалась рассмотреть,попала она в цель иил нет.Тут на землю упали ошметки.Навийка улыбнулась.Тут около нее послышались шорохи.Улыбка Эреи мгновено сменилась настороженным выражением лица и она встала в стойку достав стрелу и натянув лук.Из кустов полышался женский голос:
-Эйэйэй!Осторожно,так и убьешь ненароком!-навстречу Эрее вышла молодая навийка.Волосы были заплетены в косы,виски выбриты.Девушка была довольно симпатичная.В руках был нож и что-то наподобие корзинки,сплетенной из листьев.Эрея увидев атрибуты Клана Ущелья опустила лук и встала на него оперевшись.
-Извини.что ты тут делаешь?
-Да вот фрукты обирала,потом звуки услышала и решила посмотреть...а ты хороший стрелок я вижу-девушка улыбнулась-Меня зовут Нидис.Эрея представилась в ответ.Я уже закончила со сбором.Если ты хочешь,можем вдвоем вернуться в деревню.А я тебе пока расскажу о наших местах.Эрея с радостью согласилась.
Вечером Эрея сидела у костра,все ужинали.На костре только что было зажарено мясо.Все здесь было чужое и Эрее казалось,что она никогда не привыкнет.Многие ее попросту игнорировали,все таки она была чужая и им.Она разговориласьс парой навийцев,они о чем-то весело болтали как тут подошла та самая навийка,которая выкрикивала на собрании вождя клана ущелья,когда тот представлял Эрею народу.Она попросила одного из парней подвинутся и села рядом с Эреей.На лице играла усмешка и весь ее вид отталкивал Эрею.Она явно не была обрадована такому соседству,к тому же пришедшая девушка бесцеремонно прервала из разговор.
-Ну и как тебе у нас?Уже освоилась?-проговорила та с сарказмом в голосе.
-Айра,мы вообще-то разговаривали...-сказал рядом сидящий парень,но Айра окатила его волной презрения во взгляде и парень сразу замолчал.
-Да,мне здесь нравится,у вас очень гостеприимное племя.как ни в чем не бывало с улыбкой ответила Эрея.Айра осунулась.
-Говорят ты хорошая охотница?Это правда?Нам бы не помешали девушки-охотницы,ведь у нас в основном мужчины этим занимаются..если это конечно действительно так.
-Айра у нас лучшая охотница среди женщин-проговорил молодой навиец,Айра самодовольно улыбнулась в ответ.
-Когда моя рана затянется,что надеюсь скоро произойдет,я обязательно предоставлю тебе возможность в этом убедится-ехидно проговорила Эрея.
-Буду ждать с нетерпением-Айра нахмурилась и встала с места-Всем приятного аппетита-и навийка удалилась.
-Она всегда такая?-обратилась Эрея с вопросом с близ сидямим парням.
-Ну да-улыбнулся один из них-У нее поистине несносный характер,но все уже привыкли.Она искустная охотница,а у нас такие ценятся.
Справившись с ужином Эрея пошла к своему жилищу.У порога уже ждала Иримэ.
-А вот и наша больная,долго же мне пришлось тебя ждать,я принесла тебе лекартво-целительница поболтала настоем их трав в миске.
"О Эйва"-хотелось заныть Эрее,но та послушно прошла в хищину вслед за целитильницей.




 
1armedbanditДата: Пятница, 29.10.2010, 12:12 | Сообщение # 60
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Ветка НАВИ. Оэл'тси ,Энсит.

- Моё племя состоит из кочевников. Но мы сами никуда с этого места не уходим . Здесь наш дом и очаг, животные и охота. Наш клан ,клан Южных Ветров, - ответила Энсит.
Утренняя жизнь в клане кочевников не была особо необычной, завтракали семьями или небольшими группами и расходились по своим делам. Оэл'тси легко спрыгнул вниз - ему выделили гамак на втором ярусе, как почетному гостю и он отлично выспался. Он дошел до ручейка неподалеку, умылся и пошел обратно, хотелось подкрепиться. Тут он увидел Энсит и ее маму-цахик. Цахик что-то объясняла дочке, та была нахмурена и очень недовольна. Цахик увидела его и подозвала.
- доброе ли у тебя утро, гость? - поприветствовала она его
- да, ма-цахик, все прекрасно
- к сожалению тебе придется уйти...
он опешил и смотрел на неё растерянно
- небесные люди вернулись в чадящий дом, грядет время Великой скорби, возможно величайшее из всех. Ты нужен своему клану. Ты должен уйти.
На Энсит было больно смотреть.

В голове все перевернулось. Его тайное предчувствие подтвердилось, если небесные и вправду вернулись, то явно не с мирными намерениями. В подсознании возникали отрывки великой битвы, смерть братьев и сестер, огонь, пожирающий лес, адские машины извергающие пламя...Все это крепко засело в его памяти... Оэл'тси посмотрел на Энсит, на ней не было лица. Странно но он за это короткое время так привязался к навийке, что это сообщение глубоко задело его душу. Но все же закалка воина взяла верх, цахик - мудрая и если означает что небесные вернулись, то так оно и есть. Оэл'тси собрал всю волю в кулак и ответил цахик:
- Если на то воля Эйвы да будет так, возвращение небесных - не добрый знак... спасибо за теплый прием - тут он взглянул в глаза Энсит
- Если хочешь возьми страконя - тут цахик позвала какую то девушку и что то тихо ей сказала
Энсит ничего не ответила - все было написано на её лице.
Через минуту вернулась та девушка со свертком в руках, в нем была еда.
- Еще раз спасибо, прощайте.
- Да прибудет с тобой Эйва воин Оэл'тси - твердым и в то же время мягким голосом сказала цахик.
Оэл'тси развернулся и пошел в направлении поляны, где паслись пале. Быстро осмотрев животных, воин выбрал самого быстрого и выносливого из них. Ловко запрыгнув на спину и сделав связь, он дал команду страконю и тот помчался во весь опор.
"Значит небесные вернулись, надо быстро добраться до клана, пока не поздно".
Путь к клану Южных Ветров, воин запомнил хорошо, и воспользовался этим же маршрутом. Его икран летел рядом, хоть его и небыло видно, но Оэл'тси чувствовал это. Но сейчас безопаснее всего было передвигаться по земле.


"Войны не меняются, меняются лишь Солдаты." © 2pac
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>