Фан-сайт фильма Аватар

10:15
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Обратно к Земле (... на Пандоре все пока обошлось, а что в нашем доме?)
Обратно к Земле
sweezДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:20 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Спокойствие, только спокойствие... всю инфу нужно собирать, анализировать и по возможности проверять - мы же не макаки, чтобы нас на пугалки и бананы разводить. Это все для размышления и поиска, но: про сероводород - это правда, воняет конкретно. ДА и рыбы в это лето выбросило на берег черного моря миллионы.

Quote (Ateyo)
sweez, тебе низкий поклон pray за подготовленный материал, новая почва для размышлений! smile

Стоп, не надо мне кланяться, нету из-за чего, вся инфа есть в сети - была бы хотелка.


Все и всяк вернется
 
AteyoДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:30 | Сообщение # 17
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (sweez)
Стоп, не надо мне кланяться, нету из-за чего,

Нет, брат надо, не каждый захочет все это искать да и не знают многие интересных сайтов smile wink

Quote (sweez)
про сероводород - это правда, воняет конкретно.

Про сероводород помнится мне еще в школе на уроке географии нам рассказывал наш географ, хороший мужик всегда все по полочкам разложит и преподнесет материал в таком виде что даже двоечники включались в дискуссию... Ну это я уже от темы отклонился, а взрыв конечно даже вроде как может вызвать раскол нашей планеты
 
sweezДата: Суббота, 18.09.2010, 12:28 | Сообщение # 18
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Просто мысли человека в тему:
http://www.newfresh.name/publ....-0-1732


Все и всяк вернется
 
sweezДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Что у нас в атмосфере?
Несколько дней назад заметил что следы от самолетов остаются на долго, не как обычный конденсационный след, а образуются почти облака (иногда участками, за одними, бывает, есть, а за другим нет). После чего на работе и в ближайшем окружении (точно не утверждаю причину) люди начали жаловаться на боль в горле, насморк и прочие симптомы простуды (поймал себя на мысли что такие внезапные, локальные вспышки не первый раз), а оказалось что это во сем районе. Поискав в сети нашел кое что - "Приятного полета":



Все и всяк вернется
 
TassadarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:26 | Сообщение # 20
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (sweez)
Что у нас в атмосфере?
Несколько дней назад заметил что следы от самолетов остаются на долго, не как обычный конденсационный след, а образуются почти облака (иногда участками, за одними, бывает, есть, а за другим нет). После чего на работе и в ближайшем окружении (точно не утверждаю причину) люди начали жаловаться на боль в горле, насморк и прочие симптомы простуды (поймал себя на мысли что такие внезапные, локальные вспышки не первый раз), а оказалось что это во сем районе. Поискав в сети нашел кое что - "Приятного полета":

Это паранойя.

А вообще следы от самолетов всегда такими были.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
sweezДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Tassadar)
А вообще следы от самолетов всегда такими были.

Летит 2 самолета на почти одинаковой высоте - у одного есть след, а у другого нет - тоже паранойя. Я с детства наблюдаю - следы пропадают, а эти висят не зависимо от влажности. Ссылки приведены, там же есть и форумы...


Все и всяк вернется
 
TassadarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:58 | Сообщение # 22
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (sweez)
Я с детства наблюдаю

Что-то я не наблюдал того, что ты наблюдаешь.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Это паранойя.

Не торопись с выводами

Я вот после прочтения этой статьи подумал о том, что если это так то люди стоящие за всем этим просто не понимают что шутки согнем плохо заканчиваются. Они слепо верят в то, что могут контролировать болезнетворные микроорганизмы и вирусы, могут управлять численностью населения планеты таким способом. Как они не понимают, если вдруг что-то пойдет не так, вернуть все назад будет не возможно, к примеру, решили поэксперементировать с коллайдером и создать в лабораторных условия черную дыру - создали а как "выключить" ее никто не знает, такой кнопки "Stop" нет! Точно так и здесь, зря это они так ой как зря. И что само интересно, американское правительство испытывает эти технологии на своем народе, вроде как своих, по идее, не должны трогать, но военные не знают придела...

 
sweezДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:17 | Сообщение # 24
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Tassadar)
Что-то я не наблюдал того, что ты наблюдаешь.

Мое детство было в 80-х smile


Все и всяк вернется
 
TassadarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:20 | Сообщение # 25
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Ateyo, я статью не читал, а поле того, что ты написал тем более ее читать не буду.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.

Сообщение отредактировал Tassadar - Воскресенье, 19.09.2010, 17:20
 
AteyoДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:05 | Сообщение # 26
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
я статью не читал, а поле того, что ты написал тем более ее читать не буду.

Тю ты ёлки, там же написано не о мифологии не о вуду а о вполне реальных вещах! smile Что тебя так смущает?
 
TassadarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:45 | Сообщение # 27
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
Что тебя так смущает?

Меня смущает то, что это все вранье. smile


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
sweezДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
http://www.youtube.com/watch?v=Q9KLLqEL96Y&feature=related

Все и всяк вернется
 
TassadarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:56 | Сообщение # 29
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
sweez, посмотрел видео - нормальные следы. Да кстати если бы нас травили, то делали бы это куда незаметней.



Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
sweezДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:58 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Нормально это когда оба или более самолетов с реакт. тягой оставляют примерно одинаковый след, а не разный (норм. конденсационный след при норм. условиях исчезает достаточно быстро), а создают перманентные облака аэрозоли или очень мелкодисперсная пыль других веществ (есть исследование как можно временно создать облака над морск. повехностью - высокотемпературным распылением солей) - здесь подробней о "следах" (40 мин) http://www.youtube.com/watch?v=bmYyvk9Lp-A&feature=related

Все и всяк вернется
 
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Обратно к Земле (... на Пандоре все пока обошлось, а что в нашем доме?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>